Мост Ханчжоу в Китае – самый длинный мост в мире


10.07.2011 | Посмотреть Париж за один день, разве это возможно?

Париж – необыкновенный город, который может по праву называться – городом всех влюбленных. Витиеватые улочки, заполненные ароматом хрустящих круассанов, уютные кафе с видом на знаменитые площади города, все это – Париж. В Париже воздух наполнен любовью, какой-то невероятной атмосферой гармонии всего окружающего.

Посмотреть Париж за один день? Кто-то скажет, что это не возможно, но все же, если чего-то очень захотеть, то оно обязательно осуществиться.

Проснувшись утром в комфортабельном отеле Парижа, постарайтесь долго не нежиться в теплой, мягкой постели, а одевайтесь и скорее бегите осматривать Париж. Наверняка поблизости найдется маленький уютный ресторанчик, где Вы сможете угоститься себя настоящим французским завтраком.

Берем такси и едим осматривать главные достопримечательности города. А их, поверьте не мало! Первым, что советуем Вам посмотреть это мосты Франции. Не откажите себе в прогулке на катере или яхте по реке Сена. Невероятной красоты мосты соединяют правый и левый берега Сены.

Один из самых старейших мостов города – это мост Нотр-Дам, построили данное произведение искусства еще в далекие античные времена. Высота моста, составляет около 105 метров.

Еще один не уступающий по красоте мост – Новый мост. Этот мост признали во Франции самым романтичным, надо сказать, совершенно обоснованно. Красота строения – завораживает, а массивность моста, поистине удивляет.

Далее вы сможете полюбоваться невероятным мостом, под названием Сен-Мишель, названного в честь одноименной часовни в Париже.