Мост Ханчжоу в Китае – самый длинный мост в мире


25.06.2012 | В немецком городе Вупперталь появился LEGО-мост

Креативная наружная реклама может поразить воображение. Вот и невзрачный мост в немецком городе Вупперталь – тому подтверждение. Несколько дней тому назад он поменял свой внешний вид и теперь выглядит так, как будто сделан из конструктора LEGO. Бренд LEGO славится тем, что уже не раз воплощал в жизнь масштабные проекты. К примеру, в Австралии, в городке Broken Hill, недавно появился сосновый бор, сделанный из конструктора. Возможно это подтолкнет кого-то купить lego .

Немецкий мост был построен несколько десятков лет назад. Но теперь он пережил «второе рождение», хоть и в визуальном плане. И за это нужно благодарить немецкого художника по имени Megx. Именно ему принадлежит идея раскрасить серый мост столь необычным образом. А для этого ему понадобились краски, распылитель и автокран.

Художник Megx

Часто бывают ситуации, в которых необходимым является использование специализированной техники. Не каждая компания может похвастаться наличием автокрана в своем перечне авто. Покупка такого транспортного средства нерациональна - стоимость большая, а используется не так часто. Поэтому гораздо предпочтительнее будет аренда автокрана в СПб. Это не так дорого, зато можно выполнить в срок все намеченные работы.

Megx работал с помощью автокрана

«Если бы мост построили по принципу LEGO, никто не разрешил бы по нему ездить. А так можно», - пишет один из пользователей Твиттера.

Источник: http://ru.worldseo.net